Вернуться на главную страницу
15.07.2019     ПЕРЕЛЫГИН И. П., СТУДЕНТ (МОСКВА)
12.07.2019     ПОВЕСЬМА А. В., ГРУЗЧИК-ЭКСПЕДИТОР(ВТОРОЕ (КАРАГАНДА)
12.07.2019     АТЯНИН А. В., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (СОВЕТСКИЙ)
12.07.2019     КУМИНОВ В. М., РАБОЧИЙ (ТУРИНСК)
12.07.2019     СУВОРИН А. А., ПЕНСИОНЕР (ЛЮБЕРЦЫ)
10.07.2019     СИМОНОВ Г. А., ЛИТЕРАТОР (NEW YORK)
10.07.2019     КУЛИКОВ И. С., СУДОВОДИТЕЛЬ (ПЕТРОЗАВОДСК)
08.07.2019     ЧЕРНОВА Ж. В., МАРКЕТОЛОГ (МОСКВА)
06.07.2019     ДАНАЕВ З. Д., БУХГАЛТЕР (МАХАЧКАЛА)
05.07.2019     ЗЯБЛОВ Р. Г., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
05.07.2019     МАЦКАЛОВ В. А., СУДОВОДИТЕЛЬ (НОВОРОССИЙСК)
05.07.2019     СМИРНОВ М. А., ЭЛЕКТРОМЕХАНИК (МУРМАНСК)
05.07.2019     ЕНГАЛЫЧЕВА А. Н., КВАРТИРМЕЙСТЕР (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
05.07.2019     ШАМРАЙ А. В., ИНЖЕНЕР СУДОВОДИТЕЛЬ (НОВОРОССИЙСК)
05.07.2019     БОНДАРЕНКО С. А., ГЕОДЕЗИСТ (КРАСНОГОРСК)
05.07.2019     ТЕРЕХОВ С. А., КУРСАНТ (НОВОРОССИЙСК)
05.07.2019     КИРЕЕВ Н. Ю., 3Й ПОМ.КАПИТАНА (САНКТ ПЕТЕРБУРГ)
05.07.2019     СТЕПАНОВ Я. А., КУРСАНТ (АБИНСК)
05.07.2019     РАДАЕВ А. В., ДОЦЕНТ ГУМРФ ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О.МАКАРОВА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
05.07.2019     КОМАРОВ К. С., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Н/В. ИНЖЕНЕР-ГИДРОГРАФ. (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
04.07.2019     СМИРНОВ А. В., ПЕНСИОНЕР (КАЛИНИНГРАД)
04.07.2019     БУТУСОВА С. В., ПЕНСИОНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
04.07.2019     БОРИСОВА А. Ю., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
04.07.2019     БОРИСОВ С. Л., ПЕНСИОНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
04.07.2019     АСКАРОВ С. С., ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
04.07.2019     ЖИЛЬЦОВ Е. А., ТРЕТИЙ ПОМОЩНИК КАПИТАНА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
04.07.2019     МИЛЕХИН А. В., ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
04.07.2019     МАРТЫНЕНКО В. А., САМОЗАНЯТЫЙ (КРАСНОПЕРЕКОПСК,Р.КРЫМ,Р.Ф.)
03.07.2019     СУМЕНКОВ А. Г., ПЕНСИОНЕР (ТОБОЛЬСК)
03.07.2019     ПОЛИСАДОВ А. Н., И.П. (ВЛАДИМИР)
03.07.2019     КАСЬЯНОВ Г. И., ПРОФЕССОР (КРАСНОДАР)
03.07.2019     Д В. В., ИТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
03.07.2019     ФОМИН А. И., ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ (МОСКВА)
02.07.2019     БАРАБАНОВ А. В., РАБОТНИК БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ (ЯРОСЛАВЛЬ)
02.07.2019     МАКСИМОВА Е. Е., НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК ОТДЕЛА ИНФОРМАЦИИ МУЗЕЯ (МОСКВА)
01.07.2019     ЦВЕТКОВ А. В., ИНЖЕНЕР (СМОЛЕНСК)
01.07.2019     КАЛЕНДЖЯН Г. К., ПОВАР (ТУАПСЕ)
30.06.2019     СМИРНОВ А. В., . (САНКТ ПЕТЕРБУРГ)
28.06.2019     СУРОВ С. В., СТРОИТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
28.06.2019     КОСТЕНКО А. В., ПЕНСИОНЕР (ИУЛЬТИН-МОСКВА)
27.06.2019     ШУЛЬГА В. В., СЛУЖАЩИЙ (ВОЛГОГРАД)
27.06.2019     ТУЙКИН С. А., МЕДИЦИНСКОЕ ПРИБОРОСТРОЕНИЕ, ГЛ.ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
26.06.2019     ПОПОВ П. Ю., ПЕНСИОНЕР (УЛАН-УДЭ)
26.06.2019     МОКШИН Н. А., РАБОЧИЙ (КАНСК)
26.06.2019     КАЛАЧЕВ С. Б., ПЕНСИОНЕР, УЧАСТНИК 25 САЭ, ГЕОДЕЗИСТ. (Г. ЗВЕНИГОРОД, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.)
25.06.2019     КОТОВ А. Ф., ПЕНСИОНЕР (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
24.06.2019     BAKLANOV A. В., РАЗРАБОТКА СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ ЛЕДОВОЙ ОБСТАНОВКОЙ (MOSCOW)
21.06.2019     ГАНОВ М. Д., ПОЖАРНЫЙ (КРАСНОЯРСК)
20.06.2019     ГАВРИЛОВ А. И., ПЕНСИОНЕР (МОСКВА)
19.06.2019     КУЛАЕВ В. Н., ПЕНСИОНЕР (ХАБАРОВСК)
19.06.2019     МАЛАХОВ Д. Б., ДИРЕКТОР (МОСКВА)
15.06.2019     ХОРЬКОВ А. А., СУДОВОДИТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
12.06.2019     НИКИФОРОВ М. В., ЭЛЕКТРОНИКА (СМОЛЕНСК)
11.06.2019     СЫРОЕГИН И. И., МОРЯК(МОТОРИСТ) (СПБ Г.ЛОМОНОСОВ)
02.06.2019     СЛОБОДИН С. Б., ПЕДАГОГ, УЧЕНЫЙ (МАГАДАН)
29.05.2019     ШИЛОВ С. Ю., РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ (С-ПЕТЕРБУРГ)
28.05.2019     КОРЖАВИН О. Г., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
28.05.2019     ГАНИЧЕВА М. Г., ДИЗАЙНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
28.05.2019     САПОЖКОВА Е. Л., ПЕРЕВОДЧИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
27.05.2019     ПРОВОТОРОВ К. Н., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
26.05.2019     САПОЖКОВА И. Ф., ПЕНСИОНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
25.05.2019     ЗАСЫПКИН А. М., ТЕХНИК-ЭЛЕКТРОНИК (КИРОВГРАД)
24.05.2019     КОМКОВ А. В., ИНЖЕНЕР (АНАПА)
23.05.2019     БЕРЕЗИНА А. В., СТУДЕНТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
21.05.2019     АРБУЗОВ А. А., ИНЖЕНЕР (ПЕНЗА)
18.05.2019     ЧЕРНУШЕНКО А. А., ИНЖЕНЕР (НОВОСИБИРСК)
18.05.2019     ШОРИН А. А., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
18.05.2019     ЧЕРНОВ В. И., ПЕНСИОНЕР (УСМАНЬ ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ)
18.05.2019     ДЁМИН Ю. В., ИНЖЕНЕР - СТРОИТЕЛЬ (РЯЗАНЬ)
18.05.2019     ШУТОВ В. В., ВОДИТЕЛЬ (ОМСК)
07.05.2019     ФИЛАТОВА А. В., СТУДЕНТКА (МОСКВА)
06.05.2019     ГРИШМАНОВСКИЙ М. Е., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
06.05.2019     КОВАЛЕВ М. Н., ИНЖЕНЕР (ЖИТОМИР)
06.05.2019     МКРТЧЯН Г. О., ЖУРНАЛИСТ (МОСКВА)
05.05.2019     ГОРИШНИЙ А. И., СУДОВОЙ МЕХАНИК, НЫНЕ ПЕНСИОНЕР (МОНРЕАЛЬ)
05.05.2019     СЕМЕНОВА О. С., ИП (ЗАПОЛЯРНЫЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛ.)
01.05.2019     ДЕРЯБИН А. Ю., ПЕНСИОНЕР (МОСКВА)
01.05.2019     ДЕРЯБИНА А. А., ДОМОХОЗЯЙКА (МОСКВА)
27.04.2019     ГУБЕРНАТОРОВ Н. Н., КАПИТАН ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНИЯ (МОСКВА)
25.04.2019     ЗУБОВ С. А., ПРОГРАММИСТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
25.04.2019     САХАРОВ А. А., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
25.04.2019     ХАНУКОВ А. М., ПРОГРАММИСТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
25.04.2019     МИХАЛЕВ К. А., ПРОГРАММИСТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ)
14.04.2019     КИСЛОВ-КОЗЛИТИН И. Г., ФОТОГРАФ (ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ)
13.04.2019     РАВОДИН О. М., БЫВШИЙ ПРОФЕССОР, ПЕНСИОНЕР (ТОМСК)
09.04.2019     ТИШКИН М. А., РЕСТАВРАЦИЯ АВТО (КИРСАНОВ)
28.03.2019     РОМАНЕНКО Л. М., КРАЕВЕДЕНИЕ, ПЕНСИОНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
27.03.2019     АНТИПИН И. Н., СТУДЕНТ (УСТЬ-КУТ)
25.03.2019     ЕРМАКОВ Д. П., ТОРГОВЛЯ (САНКТ ПЕТЕРБУРГ)
25.03.2019     МОРОЗИК В. П., ПЕНСИОНЕР, КРАЕВЕД (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
17.03.2019     БЕЛОВ М. О., НАЕМНЫЙ СЛУЖАЩИЙ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
15.03.2019     ПИУН П. В., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
13.03.2019     АЗАНОВ О. В., ИНЖЕНЕР (ОРЕНБУРГ)
11.03.2019     ИЗМАЙЛОВ И. В., ОБРАЗОВАНИЕ (ТОМСК)
11.03.2019     МИРОШНИЧЕНКО Е. В., ЭКСКУРСОВОД, КРАЕВЕД (КРЫМ, ЯЛТА)
04.03.2019     МОЛОМИНА Т. В., ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДВОРЦА ТВОРЧЕСТВА, ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (Г.СНЕЖИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ)
26.02.2019     БАЛБАШЕВСКИЙ В. А., ФОТОГРАФ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
23.02.2019     ПОДГАЙНЫЙ Д. В., МЕНЕДЖЕР (МОСКВА)
22.02.2019     НЕЧИПОРЕНКО П. А., ВРАЧ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
22.02.2019     ЕГОРОВ Н. Н., IT (ЩЕЛКОВО-3)
22.02.2019     МАКАРОВ А. С., ДИЗАЙНЕР (КАЛИНИНГРАД)
21.02.2019     ГАЕВ А. В., СТРОИТЕЛЬ (ТОЛЬЯТТИ)
21.02.2019     РЕПИНА Е. И., ПЕНСИОНЕРКА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,МЕСТО РОЖДЕНИЯ -СЕВЕРОМОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛ.)
21.02.2019     САСИН Д. В., ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ (КОРОЛЁВ)
19.02.2019     ВОДОЛАЗОВА Т. А., ПЕНСИОНЕР (ТОМСК)
19.02.2019     АЛЬТЕР Л. Ш., НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК, КОЛЛЕКЦИОНЕР КОНВЕРТОВ ПОЛЯРНОЙ ПОЧТЫ (С.-ПЕТЕРБУРГ)
18.02.2019     ШЕВКУНОВ Н. Б., МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ (ЧЕЛЯБИНСК)
18.02.2019     КУЛЕХОВ С. Е., ИНЖЕНЕР (КОДИНСК)
18.02.2019     САВЕЛЬЕВА Е. Р., СЛУЖАЩИЙ (АРХАНГЕЛЬСК)
16.02.2019     ПЧЕЛЕНКО А. Б., ПЕНСИОНЕР (ДУБОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ)
14.02.2019     ВЯТКИН С. В., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
14.02.2019     ТЫНЯНАЯ Л. А., УЧИТЕЛЬНИЦА (ДМИТРОВ)
13.02.2019     ФУРМАН Е. Д., СТУДЕНТ (НОВОСИБИРСК)
13.02.2019     КУЛЕШОВ А. А., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (КУРСК)
12.02.2019     МАССАЛИТОВ А. И., ПЕНСИОНЕР (НОВОАТАЙСК)
12.02.2019     РОЗМЕТОВ Н. В., ИНЖЕНЕР-СМЕТЧИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
11.02.2019     ТКАЧУК В. Н., ПЕНСИОНЕР (ПЕРЕСЛАВЛЬ -ЗАЛЕССКИЙ)
11.02.2019     ДАВКАЕВ Е. А., ПЕНСИОНЕР (СЕРТОЛОВО)
11.02.2019     АНДРОНОВ А. В., ИНЖЕНЕР (РЕУТОВ)
10.02.2019     РЫБИНА Ю. С., СФЕРА КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
10.02.2019     ДУДОСЬ Н. В., РАБОЧИЙ (ДМИТРОВ)
10.02.2019     КУЛИКОВА Т. И., ПЕНСИОНЕРКА (ДМИТРОВ)
10.02.2019     ПЛЯШКЕВИЧ Ю. Л., ДОЧЬ ПОЛЯРНИКА (САРАТОВ)
09.02.2019     ЗАМУРАЕВ В. В., РАБОТАЮ (ДМИТРОВ)
09.02.2019     ШАТАЛИНА А. И., РАБОТАЮ (ДМИТРОВ)
09.02.2019     КАРТАШОВ К. В., - (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
09.02.2019     БОРОВИК М. В., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (Г. ПЕРМЬ)
09.02.2019     МОИСЕЕВ К. А., ПЕРЕВОДЧИК АРАБСКОГО ЯЗЫКА, БЛОГЕР, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РКИ (МОСКВА)
09.02.2019     ВАСИЛЬЕВ И. А., ТЕХНОЛОГ (ЧИТА)
08.02.2019     БОЧАРОВ В. О., ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВУЗА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
07.02.2019     ТИТОВ Р. М., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
05.02.2019     ЩЕЛКУНОВ А. Г., ---- (ВИТЕБСК)
04.02.2019     ИВАНОВ С. Д., ВЕЛОСИПЕДИЗАЦИЯ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
04.02.2019     ФЕДЧЕНКО В. Н., ПРОДАЖИ (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
03.02.2019     САНКИНА М. Н., РАБОТАЮ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
02.02.2019     АЛЕКСЕЕВ А. В., РАЗРАБОТЧИК ПО (ТВЕРЬ)
02.02.2019     КОРЖАВИН П. А., ХУДОЖНИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
01.02.2019     РАВОДИН В. О., ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ (ТОМСК)
31.01.2019     ВОРОТЯГИН В. А., ПЕНСИОНЕР (МОСКВА)
31.01.2019     ТЮТРИН Ю. Ю., ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (ХАТАНГА)
27.01.2019     ВОЕЙКОВА М. Д., ЛИНГВИСТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
22.01.2019     ИВАНОВ О. Г., ПЕНСИОНЕР (БИЙСК)
17.01.2019     НАЗАРОВ С. А., ЗАВЕДУЮЩИЙ КОРАБЛЯ-МУЗЕЯ (НОВОРОССИЙСК)
17.01.2019     КУЛАЙ ВЛАДИМИР В. М., ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (МОНЧЕГОРСК)
14.01.2019     ХАМУКОВ Ю. Х., ФИЗИК, (НАЛЬЧИК)
14.01.2019     АНТИПОВ Ю. Р., МАШИНОСТРОЕНИЕ (КОЛОМНА)
12.01.2019     ИЛИНКОВСКИЙ Б. В., БЕЗРАБОТНЫЙ (МОСКВА)
11.01.2019     ПРЯХИН Л. В., ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИТИК (МОСКВА)
10.01.2019     ЛАЗЕБНАЯ Д. Г., КУЛЬТУРА (КРОПОТКИН)
09.01.2019     СЫЛКА К. Н., ИНВАЛИД (ВОЛНОВАХА)
08.01.2019     ЛОМАКИН И. П., ПЕНСИОНЕР (ЛУГАНСК)
07.01.2019     МОСЕЙКОВ С. А., ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ (ЕФРЕМОВ)
07.01.2019     НИКОЛАЕВ М. А., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (МОСКВА)
07.01.2019     МАТВИЙЧУК М. А., МУЗЕЙНЫЙ РАБОТНИК (МУРМАНСК)
05.01.2019     РАЗУМОВСКАЯ О. Б., ДОМОХОЗЯЙКА (САРАТОВ)
03.01.2019     ДВОРКИН Б. Г., КИНОРЕЖИССЕР-ДОКУМЕНТАЛИСТ (МОСКВА)
22.12.2018     МУНТЯН С. В., РУКОВОДИТЕЛЬ (МОСКВА)
17.12.2018     БУДНИКОВА Е. В., ТЕСТИРОВЩИК ПО (МОСКВА)
14.12.2018     АЛЕКСЕЕВ М. А., СТУДЕНТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
13.12.2018     ФАДЕЕВ М. М., СТРОИТЕЛЬСТВО / РЕМОНТ (ЛЕНИНГРАД)
13.12.2018     КНАПП Т. И., МЕНЕДЖЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
13.12.2018     АЛДУШЕНКОВ В. Е., СЛУЖАЩИЙ (МОСКВА)
12.12.2018     ВОЛКОВА Н. Е., В СВОБОДНОМ ПОИСКЕ (МОСКВА)
11.12.2018     ИЩЕНКО К. П., ПЕНСИОНЕР МО, ТЕХНИК-ЛАБОРАНТ СРБ А/Л АРКТИКА 1999-2000 Г.Г. (МУРМАНСК)
11.12.2018     АНДРЕЕВ Г. А., ВОЛОНТЕР АРКТИКИ (КАЗАНЬ)
07.12.2018     КРИВОБОРСКИЙ И. В., ПОЛЯРНИК (ЛЕНИНГРАД)
07.12.2018     ЛУТЧЕНКО О. В., ИНЖЕНЕР (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
04.12.2018     САМАРИН О. И., ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ (ДЗЕРЖИНСК)
27.11.2018     ИЛЬИН Д. М., СТУДЕНТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
25.11.2018     АНОХИНА Е. А., ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
21.11.2018     ЗИГАНГИРОВ Н. Г., ПИЛОТ (МОСКВА)
21.11.2018     КЛЕМАЗОВ Э. А., ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛОТ (САНКТ - ПЕТЕРБУРГ)
21.11.2018     СВЕШНИКОВА С. Ю., ИТ СПЕЦИАЛИСТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
20.11.2018     ПОДОЛЬСКАЯ А. Ю., СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
19.11.2018     ЦИСАРУК А. В., МОРЯК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
19.11.2018     ГРЕЧУХИНА Е. А., ЛОГИСТИКА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
19.11.2018     МУХАМЕДОВ М. Р., КУРСАНТ СУДОВОДИТЕЛЬСКОГО ФАКУЛЬТЕТА (КАЛИНИНГРАД)
19.11.2018     ТИТУНИНА К. В., ЖУРНАЛИСТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
19.11.2018     СИЛИН А. В., НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ГРАЖДАН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
19.11.2018     ТОРОПЧИНА Ю. Н., ГОССЛУЖАЩАЯ (МОСКВА)
19.11.2018     МИЧУРИН А. С., МОРЯК (КАЛИНИНГРАД)
19.11.2018     КУЗНЕЦОВ Д. В., МОРЯК (СЕВАСТОПОЛЬ)
19.11.2018     ПАШПОРИН В. В., СТУДЕНТ-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
18.11.2018     СМИРНОВ В. В., УЧЕНЫЙ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
18.11.2018     НЕКРАСОВА Е. В., СТУДЕНТ (МОСКВА)
18.11.2018     КОБЧИКОВ Е. Ю., МУЗЕЙНЫЙ РАБОТНИК, КАПИТАН 1 РАНГА ЗАПАСА (КРОНШТАДТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ)
18.11.2018     МИХАЙЛОВА Л. П., БУХГАЛТЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
18.11.2018     ГУРОВ В. А., ИНЖЕНЕР-ХИМИК СУДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
18.11.2018     ЗИМИНА З. В., УЧИТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
18.11.2018     ИТАЛЬЯНИ М. П., УЧИТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
18.11.2018     БЕЛЯЕВА Е. В., БИБЛИОТЕКАРЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
18.11.2018     КОРШУНОВА А. А., ОПЕРАТОР (САНК-ПЕТЕРБУРГ)
18.11.2018     СОРОКИНА И. А., СТУДЕНТКА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
18.11.2018     КРЕНЁВА К. В., ОКЕАНОЛОГ (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
18.11.2018     ДЕМИХОВ Д. В., СТУДЕНТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
18.11.2018     ТИМОФЕЕВ М. Е., РИЭЛТОР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
18.11.2018     ХОТЯКОВ С. С., ТЕХНИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
18.11.2018     ФЁДОРОВ-ФРЕЙВАЛЬД К. М., СТУДЕНТ (САНТКТ-ПЕТЕРБУРГ)
17.11.2018     ГРИЦЕНКО А. В., СПЕЦИАЛИСТ IT (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
17.11.2018     НОВИКОВА Т. В., БИБЛИОГРАФ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)