Вернуться на главную страницу
09.11.2013     БЕЛОВА О. В., СОТРУДНИК ГИПЕРМАРКЕТА (СОЧИ)
09.11.2013     ГУКАСЯН А. В., УЧАЩАЯСЯ (СОЧИ)
09.11.2013     ГУКАСЯН Л. М., ПЕНСИОНЕРКА (СОЧИ)
09.11.2013     ХОДУКИН В. М., ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (МОСКВА)
09.11.2013     КОНДРАШКИН С. А., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
09.11.2013     ТЕЛЬНЫХ А. А., МАТЕМАТИК (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
09.11.2013     АРХИПОВ А. Ю., МЕНЕДЖЕР (МОСКВА)
09.11.2013     ЛАРИОНОВ А. Г., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
09.11.2013     ПАСЬКО С. А., ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (КАЛИНИНГРАД)
09.11.2013     ХЛЫНОВ М. А., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (ВОЛГОГРАД)
09.11.2013     ТРОЯШЕВ И. А., ШКОЛЬНИК (МОСКВА)
09.11.2013     КАШИРСКИЙ А. С., ЭКОЛОГИЯ (РЯЗАНЬ)
08.11.2013     ИСАЕВ Н. А., СЛУЖАЩИЙ (СЕГЕЖА)
08.11.2013     ПУЗНЯНСКАЯ М. З., МЕДСЕСТРА (ПЕРМЬ)
08.11.2013     ПУЗНЯНСКИЙ Ю. Б., ВРАЧ (ПЕРМЬ)
08.11.2013     ЕНЕНКО Л. И., ПЕНСИОНЕР (ЛУГАНСК)
08.11.2013     ШВЕЦОВ А. Ю., ГОССЛУЖАЩИЙ (САЯНСК)
08.11.2013     ОПОЦКИЙ А. П., ИНФОРМАТИКА (ДЮССЕЛЬДОРФ)
08.11.2013     БУЗИН А. В., ТОРГОВЛЯ (ЛЮБЕРЦЫ)
08.11.2013     СЕМЁНОВ С. В., ПЕНСИОНЕР (Г. КЕМЕРОКО)
08.11.2013     ВОЛОБУЕВ Н. Н., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (ДОНЕЦК)
08.11.2013     САФАРОВ И. Б., ПРОИЗВОДСТВО, МАШИНОСТРОЕНИЕ (МОСКВА)
08.11.2013     БЕЗРУКОВ В. Г., ИНЖЕНЕР-ЭНЕРГЕТИК (САНКТ-ПЕТЕБУРГ)
08.11.2013     САМОЙЛОВИЧ В. М., ПЕНСИОНЕР (ДЮССЕЛЬДОРФ)
08.11.2013     АЛЯКИН П. Л., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
08.11.2013     СЕРДОБИНЦЕВ А. В., ИНЖЕНЕР (ЯКУТСК)
08.11.2013     БУХАРИН Д. П., ИНЖЕНЕР (ВОРОНЕЖ)
08.11.2013     АЛЕШИНА А. А., ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР ЗАО ЦНИИМФ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
08.11.2013     СКРИПКА А. Н., ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ (ГЕЛЕНДЖИК)
08.11.2013     БРИЧИКОВ Д. В., ИНЖЕНЕР (ЧЕРНЯХОВСК)
08.11.2013     САЗАНОВ И. В., ЮРИСТ (КИРОВ)
08.11.2013     СИМОН И. В., ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
07.11.2013     ПЕТРОВ Д. В., СТУДЕНТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
07.11.2013     ТКАЧЕНКО С. Н., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
07.11.2013     КАЗАКОВ В. К., ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (НОВОСИБИРСК)
07.11.2013     ЗОРИН Е. Н., ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ (МОСКВА)
07.11.2013     МИХАЙЛОВ С. А., ПОЛИТОЛОГ (МОСКВА)
07.11.2013     ИВАНОВ Д. В., ПРОГРАМИСТ (КАЛИНИНГРАД)
07.11.2013     ШЛЯЙХЕР К. В., ДИЗАЙНЕР (НИЖНИЙ ТАГИЛ)
07.11.2013     МАКОВЕЦКИЙ В. П., СОТРУДНИК ВЫСТАВОЧНОГО ЗАЛА БОЕВОЙ СЛАВЫ (КРАСНОДАР)
07.11.2013     НЕЗНАНОВА В. И., ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
07.11.2013     СЕРГЕЕВ А. В., ПРОГРАММИСТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
07.11.2013     ХВОСТОВ Р. Е., ШКОЛЬНИК (МОСКВА)
07.11.2013     СТАДНИК А. Н., СОТРУДНИК ВЫСТАВОЧНОГО ЗАЛА БОЕВОЙ СЛАВЫ (КРАСНОДАР)
07.11.2013     МАЛЬКОВ А. А., - (КАЗАНЬ)
07.11.2013     АМИРОВ Е. Х., РАБОЧИЙ (БЕЛОРЕЦК)
07.11.2013     ВОЙНОВСКИЙ И. О., УЧУСЬ (МОСКВА)
07.11.2013     МИГУТИНА В. С., СТУДЕНТКА (ВОЛОГДА)
07.11.2013     ГРЕКОВ А. В., ИНЖЕНЕР (САРАТОВ)
07.11.2013     АНТОНОВ В. Е., ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК (МОСКВА)
07.11.2013     ЗЛОБИН Г. Л., ВОДИТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
07.11.2013     LESHY M. A., ИНЖИНЕР СВЯЗИ/ВОДОЛАЗ/МОНТАЖНИК РАЗЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ВОИНСКОЙ СЛАВЫ ВОРОНЕЖ)
07.11.2013     ЗОРНИНА О. В., МАРКЕТОЛОГ (МОСКВА)
07.11.2013     ШИШКОВ В. С., ИНЖЕНЕР (РАУМА)
07.11.2013     КРЮЧКОВА С. В., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
07.11.2013     АРТАМОНОВ В. В., ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ (МОСКВА)
06.11.2013     КУДИН А. В., ЭКОНОМИСТ (КАЛИНИНГРАД)
06.11.2013     СОЛДАТОВ В. С., ЮРИСТ (КАЛИНИНГРАД)
06.11.2013     МОЖИН А. С., ФОТОГРАФИЯ (КАЛИНИНГРАД)
06.11.2013     КОРПУСОВ С. А., ИНЖЕНЕР (ОМСК)
06.11.2013     ШЕЛЕНИН Д. Н., ИНЖЕНЕР (МУРМАНСК)
06.11.2013     МЕЛЬНИКОВ А. И., УЧИТЕЛЬ (УЛЬЯНОВСКАЯ)
06.11.2013     КАМЫШОВ С. А., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (МОСКВА)
06.11.2013     НИКИТИН А. В., МЕНЕДЖЕР (МОСКВА)
06.11.2013     СКИДАНОВ А. А., ИП (БЕЛГОРОД)
06.11.2013     КАЛУГИН Д. В., СТУДЕНТ (КАЛИНИНГРАД)
06.11.2013     ЕСИЕВА И. В., ДОЦЕНТ (НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ)
06.11.2013     ГРОМОВ А. И., СТОРОЖ (МУРМАНСК)
06.11.2013     ВЛАДИМИРОВ И. А., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (АБАКАН)
06.11.2013     ПЛОТНИКОВ А. П., ИНЖЕНЕР ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОИЗВОДСТВА (ЕКАТЕРИНБУРГ)
06.11.2013     РЕЗНИЧЕНКО С. И., МОРЯК (ВЛАДИВОСТОК)
06.11.2013     ЧЕСНОКОВ С. Ю., ИНЖЕНЕР ИТ (САРАТОВ)
06.11.2013     ХРЫК Д. И., СТУДЕНТ (ИВАНОВО)
06.11.2013     ГАВРИЛОВ П. А., ПЕРЕВОДЧИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
06.11.2013     ОРЕШКИН С. В., АВТОМЕХАНИК (КЛАЙПЕДА)
06.11.2013     МАСЛОВ С. Н., ИНЖЕНЕР (КУРСК)
06.11.2013     КАЛИНОВСКИЙ С. В., ОБРАБОТКА МЕТАЛЛОВ РЕЗАНИЕМ (ХАРЬКОВ)
06.11.2013     ШУЛЬГА Н. В., QA (МОСКВА)
06.11.2013     ОБРАЗЦОВ С. А., СТАРШИЙ ИНЖЕНЕР ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
06.11.2013     РЕМИЗОВА А. В., ИТ-АНАЛИТИК (САРАТОВ)
06.11.2013     ЧЕРНЫХ Д. Э., ИП (АПАТИТЫ)
06.11.2013     РОМАНЮК Р. А., ПРОГРАММИСТ (САРАТОВ)
06.11.2013     ТОРЧИНОВИЧ И. В., СТРОИТЕЛЬ (МОСКВА)
06.11.2013     АЛЕКСЕЕВ Е. А., ПРОГРАММИСТ (САРАТОВ)
06.11.2013     КАРПОВ А. Г., ПЕНСИОНЕР, ИНЖЕНЕР ПО ОТ (Г.ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ)
06.11.2013     САМОГЛЯДОВ Е. В., ИНЖЕНЕР (САНКТ ПЕТЕРБУРГ)
06.11.2013     ТАНАСЕЙЧУК А. В., ИНЖЕНЕР (НОВОСИБИРСК)
06.11.2013     СКОРИК О. М., ИНЖЕНЕР СВЯЗИ (ЧЕЛЯБИНСК)
06.11.2013     БУЗУНОВ В. С., БИЗНЕС (ТОМСК)
06.11.2013     МАНОХИН В. Л., ИТ (НОВОСИБИРСК)
06.11.2013     ПРАДЕДОВ С. Д., ТЕЛЕОПЕРАТОР (СВОБОДНЫЙ)
06.11.2013     АНТОНОВ С. В., СТРОИТЕЛЬ (РОСТОВ НА ДОНУ)
06.11.2013     БУШКОВ М. А., ПРОГРАММИСТ (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
06.11.2013     БРОВНОВ К. О., ВОДИТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
06.11.2013     ХАРЛАМОВ Б. А., ХУДОЖНИК (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
06.11.2013     ИСТОМИН Д. М., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
06.11.2013     ПЕРВОВ С. Ю., АНТИКВАРИАТ (МОСКВА)
05.11.2013     ВОДЯНИК Г. М., ТРАНСПОРТ (Г.НОВОЧЕРКАССК)
05.11.2013     КОЛОБОВ А. Н., ИНЖЕНЕР (НОВОСИБИРСК)
05.11.2013     ПАНОВ А. И., СПЕЦИАЛИСТ ИТ (МОСКВА)
05.11.2013     КВАШЕНКО А. С., ХУДОЖНИК (ОМСК)
05.11.2013     ПЕРВЫХ В. С., ХУДОЖНИК (ОМСК)
05.11.2013     РЕПП Д. И., ХУДОЖНИК (ОМСК)
05.11.2013     СТЕПАНЕНКО А. Н., ХУДОЖНИК (ОМСК)
05.11.2013     ПОЛЕЩУК Д. В., ХУДОЖНИК (ОМСК)
05.11.2013     ТОРОПОВ А. В., ХУДОЖНИК (ОМСК)
05.11.2013     КОЗАРЕЗОВ А. В., ХУДОЖНИК (ОМСК)
05.11.2013     БИЛИБИН А. В., ХУДОЖНИК (ОМСК)
05.11.2013     КАПИЦЫН С. В., МЕНЕДЖЕР (МОСКВА)
04.11.2013     СМОЛОВСКИЙ Г. А., СУДОВОЖДЕНИЕ (НОВОРОССИЙСК)
04.11.2013     ЧЕРЕМИСИНОВА И. Г., ДОМОХОЗЯЙКА (ЕКАТЕРИНБУРГ)
03.11.2013     ВЕРХОВЕЦКИЙ С. С., МЕТОДИСТ (ДОЛГОПРУДНЫЙ)
03.11.2013     КУДРЯВЦЕВА Ю. В., СУДОСТРОЕНИЕ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
03.11.2013     ВЕРХОВЕЦКИЙ И. С., МОРСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СУДОХОДСТВО (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МУРМАНСК)
03.11.2013     ШЕВЕНКО - ВРАНГЕЛЬ М. С., НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ (КИЕВ)
02.11.2013     МИРВИС А. В., ИНЖЕНЕР (КЕРЧЬ)
02.11.2013     ОРЁЛ И. Г., ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ (СТАЛИНГРАД)
02.11.2013     РЫЖОВ Е. И., МОРСКОЙ ИНЖЕНЕР (ВЫБОРГ)
01.11.2013     КУЗНЕЦОВ А. Л., СОТРУДНИК ОХРАНЫ (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
01.11.2013     ШВЕЦОВА Я. В., БИЗНЕС-ТРЕНЕР (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ЛАПТЕВА Т. А., ДОМОХОЗЯЙКА (МОСКВА)
01.11.2013     ЧИРКОВ А. В., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
01.11.2013     ТАРАСОВ И. Ю., МЕНЕДЖЕР (МОСКВА)
01.11.2013     ЛАРИНА О. В., ДОМОХОЗЯЙКА))) (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     БЕРЕСТОВА В. В., ДИЗАЙНЕР (МОСКВА)
01.11.2013     ЯКОВЛЕВ С. А., ВИДЕОМОНТАЖЕР (САРАНСК)
01.11.2013     МИШУРИНСКИЙ А. Н., ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ (ВОЛОГДА)
01.11.2013     САЗОНОВА С. В., НЕРАБОТАЮЩАЯ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ПЫХОВ М. А., СПЕЦИАЛИСТ ПО СПУТНИКОВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ (МОСКВА)
01.11.2013     ГЛЕБОВ Л. Л., ВРАЧ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     САМБУРОВ А. Е., ИНЖЕНЕР (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     МЕНЬЩИКОВА С. В., ИНЖЕНЕР В ПРОИЗВОДСТВЕ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ПЬЯНКОВ А. О., ИП (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ТИХОМИРОВА М. Н., СЛУЖАЩАЯ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     КОШЕЛЮК Н. А., ДОМОХОЗЯЙКА (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     КОНСТАНТИН Ч. М., МУЗЫКАНТ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     КРОХИНА М. О., ГОС. СЛУЖАЩАЯ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ДЕНИСОВ И. В., СЛУЖАЩИЙ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ЛАРЧЕНКО А. А., ЭЛЕКТРОТЕХНИКА (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ПОПОВ А. С., ИНЖЕНЕР (ВЕРХНЯЯ ПЫШМА)
01.11.2013     ПАЗУХА С. П., ИТ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     МАЛУХИН А. Н., РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ПАНАСОВА А. З., ПРОИЗВОДСТВО (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ШАХМАТОВ А. С., ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     НАКОНЕЧНЫЙ А. С., МЕНЕДЖЕР (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ДЕГТЯРЕВ Е. С., ЮРИСТ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ШЕСТАКОВА А. А., БУХГАЛТЕРИЯ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ПОЛКОВ Е. В., СТРОИТЕЛЬСТВО (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ТРУБИН Э. А., ИТР (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ШУЛЬГИН С. В., ТОРГОВЛЯ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     АРХИПОВ И. В., ИНЖЕНЕР (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ЗАВЬЯЛОВ С. К., ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ТЕН А. К., ПРОГРАММИСТ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ЛИПАТОВ М. В., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ЧЕЧНЕВ И. В., ИНЖЕНЕР (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ЗОБНИНА В. С., ПРОГРАММИСТ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     БОРИСОВ И. В., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
01.11.2013     ИВАНОВ И. А., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
01.11.2013     ЯЛАЛЕТДИНОВА Э. А., ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ (МОСКВА)
01.11.2013     ГРЫЗЛОВА Е. В., МУЗЫКА (МОСКВА)
01.11.2013     БАРАНОВА А. С., ЭКОНОМИСТ (МОСКВА)
01.11.2013     ДОЗОРОВ О. Т., ИНЖЕНЕР ГРАФИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ В ПРОГРАММАХ ЭВМ (МОСКВА)
31.10.2013     ПЕРЫШКИН А. В., СЛУЖБА (ВОЛЖСК)
31.10.2013     ИЛЬЯ С. И., УЧЕНИК (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
31.10.2013     СПРЫГИН Г. С., УЧЕНЫЙ (МОСКВА)
31.10.2013     КУНИЦКИЙ Т. В., СЛУЖАЩИЙ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
31.10.2013     ПЫШНЕНКО С. Н., РАБОЧИЙ (МОСКВА)
31.10.2013     ГРЕЧАНИЧЕНКО Д. И., ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
31.10.2013     КМИТЦ Д. Р., СТУДЕНТ (УФА)
31.10.2013     ПАНФИЛОВ П. В., IT (НОВОСИБИРСК)
30.10.2013     МАРЧЕНКО М. В., ГАЗОВАЯ ОТРАСЛЬ (МОСКВА)
30.10.2013     ТИТОВ И. О., ИНЖЕНЕР (ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД)
30.10.2013     НИКИТИН И. В., СЛУЖАЩИЙ (ВЕЛИКИЕ ЛУКИ)
30.10.2013     ШАРОНОВА Е. Е., ПЕНСИОНЕРКА (ТОЛЬЯТТИ)
30.10.2013     ШАРОНОВ С. П., ПЕНСИОНЕР (ТОЛЬЯТТИ)
30.10.2013     ШАРОНОВ А. С., ВР. БЕЗРАБОТНЫЙ (ТОЛЬЯТТИ)
30.10.2013     ШАРОНОВ С. С., ВР. БЕЗРАБОТНЫЙ (ТОЛЬЯТТИ)
30.10.2013     КРЕНЕВА С. В., УЧЕНЫЙ ГИДРОБИОЛОГ (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
30.10.2013     ПОДОРВАНОВ Д. С., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
30.10.2013     ДРАНИШНИКОВА Д. Л., ДИЗАЙНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
30.10.2013     ВАСИЛЕВСКИЙ И. А., БЫВШИЙ РАБОТНИК ПОЛЯРНОЙ АВИАЦИИ (МИРНЫЙ)
28.10.2013     ЛАЖИНЦЕВ П. С., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
27.10.2013     ЗАНКИН Д. Б., ЮРИСТ (МОСКВА)
27.10.2013     ПОСПЕЛОВ В. А., МУЗЫКАНТ (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
27.10.2013     КОНОВАЛОВ С. С., ДАЛЬНОБОЙЩИК (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
27.10.2013     ЗАБАЛУЕВ В. А., ШТУРМАН (ВОЛОГДА)
27.10.2013     ОРЛОВ Е. В., ИНЖЕНЕР (ВОРОНЕЖ)
27.10.2013     СЫРОПОРШНЕВА С. С., СТУДЕНТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
27.10.2013     ОЗЕРОВА О. И., ЭКОНОМИСТ (МОСКВА)
26.10.2013     ГРИЦАК К. С., УЧИТЕЛЬ (МАГАДАН)
26.10.2013     КОПАНЬ А. П., ПОРТОВИК (НАХОДКА)
25.10.2013     БОЛОТОВ И. Н., БИОЛОГ (ДОКТОР НАУК) (АРХАНГЕЛЬСК)
25.10.2013     ВИНОГРАДОВА В. Р., ШКОЛЬНИЦА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
25.10.2013     ВИНОГРАДОВА З. Р., ШКОЛЬНИЦА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
25.10.2013     ВИНОГРАДОВА О. М., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
25.10.2013     ИЛЬИН С. А., ПРОГРАММИСТ (МОСКВА)
25.10.2013     БАРЫШЕВА Е. В., МУЗЕЙНЫЙ СОТРУДНИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
25.10.2013     ТАРАСОВ В. П., РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕДПРИЯТИЯ (ОБНИНСК)
24.10.2013     СУХОВ А. Ю., ЭКСПЕРТ (ЛИПЕЦК)
24.10.2013     ШИЛОВ Ф. С., СПКМ (НИЖНИЙ НОВГОРОД)