Вернуться на главную страницу
28.11.2013     МИНГУЛОВ К. Т., СТУДЕНТ (НОВОСИБИРСК)
28.11.2013     СТАРШИНОВА Н. В., СТУДЕНТ (НОВОСИБИРСК)
28.11.2013     КОРОТКОВА Р. М., СТУДЕНТ (НОВОСИБИРСК)
28.11.2013     РОДИН М. С., СЛЕСАРЬ (П-ПОСАД)
27.11.2013     МОРОЗОВ А. К., ИНСПЕКТОР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (ТУЛА)
27.11.2013     КОНДАКОВ А. А., МАТЕМАТИК (НОВОСИБИРСК)
27.11.2013     ШУМОВ К. Н., ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ (МОСКВА)
27.11.2013     КУЗЬМИНА В. З., ПЕНСИОНЕР (МУРМАНСК)
27.11.2013     ПЕСТОВ Е. Н., УЧЕБА (СМОЛЕНСК)
26.11.2013     АНДРЕЙ Р. А., УЧЕНИК ШКОЛЫ №94 (ВОРОНЕЖ)
26.11.2013     СОКОЛОВ Д. Е., АНАЛИТИК (КЛИМОВО)
26.11.2013     МОЛИТЕ Ю. Р., СТУДЕНТ ГМА ИМЕНИ С.О.МАКАРОВА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
26.11.2013     МИНАШКИН К. С., СТУДЕНТ IT (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
26.11.2013     BELYAEV K. A., HYDROGRAPHER (SAINT PITERSBURG)
26.11.2013     КАНЕВ С. И., СОТРУДНИК УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ (НАРЬЯН-МАР)
25.11.2013     СТАРОВОЙТОВ И. В., ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ (ВЛАДИВОСТОК)
25.11.2013     ЧЕРНОСКУТОВ М. Ю., ИНЖЕНЕР ПТО (ПЕРВОУРАЛЬСК)
24.11.2013     ЛИХАНОВ Н. И., ТРЕНЕР (ЧИТА)
24.11.2013     СТЕПАНОВ И. А., МАТРОС (КЕРЧЬ)
23.11.2013     ТРИФОНОВ А. В., МОНТАЖНИК АПС (МОСКВА)
23.11.2013     ГРЕЧАНИЧЕНКО К. Д., СТУДЕНТ, ИНЖЕНЕР. (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
23.11.2013     ЕРМАКОВ М. В., ОБРАЗОВАНИЕ (МОСКВА)
22.11.2013     ТАРАСОВ А. И., КИНОПРОИЗВОДСТВО (МОСКВА)
21.11.2013     КОРОБКОВ А. В., ПРОГРАММИСТ (УЛЬЯНОВСК)
21.11.2013     САЩЕНКО А. Е., СУДОВОЙ МЕХАНИК (ОДЕССА)
21.11.2013     ДОЛГАНОВ Г. Г., МОДЕЛИЗМ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
20.11.2013     САДОВНИКОВ Л. Е., РАБОЧИЙ (РОСТОВ НА ДОНУ)
20.11.2013     ЛИНИЦА А. С., СТЕНДОВЫЙ МОДЕЛИЗМ (СУРГУТ)
20.11.2013     АБДУРАХМАНОВА Л. Г., ЭКСКУРСОВОД (СОЧИ)
20.11.2013     КАЛИНИН П. А., ФОТОГРАФ , IT СТРУКТУРА , МЕНЕДЖМЕНТ ПО ЗАКУПКАМ ТОВАРОВ IT (КАЛИНИНГРАД Г)
20.11.2013     ЕРЛЫКОВ А. А., ЛАНДШАФТНЫЙ АРХИТЕКТОР (КРАСНОЯРСК)
20.11.2013     STULIY A. G., SCIENTIST (CALGARY)
20.11.2013     ИВАНОВ И. И., СТУДЕНТ (МОСКВА)
20.11.2013     ПЧЕЛИНЦЕВ Ю. И., ПРОГРАММИСТ (СНЕЖНОГОРСК)
19.11.2013     ВИДМИДЕНКО Г. М., ПЕНСИОНЕР , ИНЖЕНЕР МУЗЕЙНОГО СУДНА НИС (КАЛИНИНГРАД)
19.11.2013     ИВАНОВ А. Л., ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ (МОСКВА)
19.11.2013     ТУПОТА А. В., ДИЗАЙНЕР (МОСКВА)
18.11.2013     КОЛТУН О. Н., ИНЖЕНЕР-КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЬ (МУРМАНСК)
18.11.2013     КОЛТУН В. А., ИНЖЕНЕР-КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЬ (МУРМАНСК)
18.11.2013     ПОЗДЕЕВ А. Н., ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР (ИЖЕВСК)
18.11.2013     СЛОВАЧЕВСКИЙ М. П., ВРАЧ АНЕСТЕЗИОЛОГ - РЕАНИМАТОЛОГ (НОВОСИБИРСК)
18.11.2013     ВАРТАНОВ В. В., ФРИЛАНСЕР (РЖАВКИ)
18.11.2013     БЕЛОЛИПЕЦКАЯ В. А., СМОТРИТЕЛЬ МУЗЕЯ (МОСКВА)
18.11.2013     ИВАНОВ М. Н., СТУДЕНТ МЭСИ (МОСКВА)
18.11.2013     ИВАНОВА Т. С., УЧИТЕЛЬ (МОСКВА)
18.11.2013     МАСЛЕННИКОВА А. Ю., РАБОТАЮ (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
17.11.2013     САХАРОВ А. А., ИНЖЕНЕР (ВОЛОГДА)
17.11.2013     КАШИНА Е. В., ИНЖЕНЕР (ЧЕЛЯБИНСК)
17.11.2013     ШАЛАЕВ Е. Н., ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР (САРОВ)
17.11.2013     ИВАНОВА А. А., КОНТРОЛЁР БИЛЕТОВ (МОСКВА)
17.11.2013     УСАЧЁВ Н. Ю., ФОТОГРАФ (ЛЮБЕРЦЫ)
16.11.2013     БОГДАН И. Н., РАБОТАЮ (ЛУГА)
15.11.2013     МИЛЕНИНА А. С., ПЕРЕВОДЧИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
15.11.2013     МЕЛЬНИК А. С., РАБОЧИЙ (САРАТОВ)
14.11.2013     СУСЛОВ Е. В., ОХРАНА (БРЯНСК)
14.11.2013     ХОРЦЕВ Г. А., СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР (МОСКВА)
14.11.2013     ХАПАЕВ Ю. В., УПРАВЛЕНИЕ (МУРМАНСК)
14.11.2013     ЛИПИН М. Е., НАУКА (ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК)
14.11.2013     ГИЧКО С. А., ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (БАРНАУЛ)
14.11.2013     РУДОВСКАЯ Т. В., СТУДЕНТКА (СОЧИ)
14.11.2013     ХОХЛОВ Я. В., ТЕХНИЧЕСКИЙ ПИСАТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
13.11.2013     ЕГОРОВА А. М., СЛУЖАЩАЯ (ВЕЛИКИЕ ЛУКИ)
13.11.2013     КОННОВ А. И., РАБОЧИЙ (ВЕЛИКИЕ ЛУКИ)
13.11.2013     РУСАНОВА О. В., МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ (РОСТОВ--НА-ДОНУ)
13.11.2013     ТКАЧУК А. С., МЕНЕДЖЕР (МИНСК)
13.11.2013     ГУДКОВ Р. В., ФИНАНСЫ (МОСКВА)
13.11.2013     РОГАЧЕВА Н. В., ПЕДАГОГ (МОСКВА)
13.11.2013     МУЗАФАРОВ А. В., МЕНЕДЖЕР (КАЛИНИНГРАД)
13.11.2013     КУДИН А. Г., ИНЖЕНЕР (ВЕЛЬСК)
13.11.2013     ИГРИЦКИЙ В. А., ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (МОСКВА)
12.11.2013     БАБУРИН Л. К., ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
12.11.2013     ЧВАНОВ А. Р., СОТРУДНИК МУЗЕЯ РАДИО ИМ. КРЕНКЕЛЯ, МОСКВА. РАДИОЛЮБИТЕЛЬ. (МОСКВА)
12.11.2013     ВОЛКОВ Н. А., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
12.11.2013     ДАНИЛИНА Н. О., СТУДЕНТ (МОСКВА)
11.11.2013     АЛЕКСЕЕВ А. Ю., БИБЛИОТЕКАРЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
11.11.2013     КОНДРИН М. С., ГОС.СЛУЖАЩИЙ (МОСКВА)
11.11.2013     КЛИМОВ Н. И., ПЕНСИОНЕР (СОЧИ)
11.11.2013     ГУСЕВА А. А., ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (САМАРА)
11.11.2013     БЛОХИНА В. И., ПЕНСИОНЕРКА (СОЧИ)
11.11.2013     БЛОХИН А. Ю., ПЕНСИОНЕР (СОЧИ)
11.11.2013     ШПИКИН А. А., IT (НОВОРОССИЙСК)
11.11.2013     РОМАНОВА Л. А., ДОМОХОЗЯЙКА (СОЧИ)
11.11.2013     ЗВОНКО Д. С., IT СПЕЦИАЛИСТ (НОВОЧЕРКАССК)
10.11.2013     КОРОТКИЙ Ю. Г., ПЕНСИОНЕР (МОСКВА)
10.11.2013     УСТИМЕНКО А. А., МЕНЕДЖЕР (МО, Г.КРАСНОЗНАМЕНСК)
10.11.2013     ПОЛЯКОВ В. В., СПЕЦИАЛИСТ (УФА)
10.11.2013     ПЕРЕГОНЦЕВ А. В., ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР (ВМФ) (ТЮМЕНЬ)
10.11.2013     ОВДИЕНКО Н. А., СТУДЕНТКА (СОЧИ)
10.11.2013     КЛЮШЕВА А. В., БИБЛИОТЕКАРЬ (СОЧИ)
10.11.2013     КОРЯКИН А. Б., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
10.11.2013     ПЛЮЩИЙ Б. П., ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР (МУРМАНСК)
10.11.2013     БУРАВКОВ А. М., РАБОЧИЙ (КУРСК)
10.11.2013     ВАСИЛЬЕВ Д. И., ПЕНСИОНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
09.11.2013     КАЛЬТИНОВ С. А., ПЕДОГОГ (СУРГУТ. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.)
09.11.2013     ОВДИЕНКО О. В., ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (СОЧИ)
09.11.2013     ГУКАСЯН В. Т., ВОДИТЕЛЬ (СОЧИ)
09.11.2013     ГУКАСЯН А. В., ПОВАР (СОЧИ)
09.11.2013     БЕЛОВА О. В., СОТРУДНИК ГИПЕРМАРКЕТА (СОЧИ)
09.11.2013     ГУКАСЯН А. В., УЧАЩАЯСЯ (СОЧИ)
09.11.2013     ГУКАСЯН Л. М., ПЕНСИОНЕРКА (СОЧИ)
09.11.2013     ХОДУКИН В. М., ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (МОСКВА)
09.11.2013     КОНДРАШКИН С. А., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
09.11.2013     ТЕЛЬНЫХ А. А., МАТЕМАТИК (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
09.11.2013     АРХИПОВ А. Ю., МЕНЕДЖЕР (МОСКВА)
09.11.2013     ЛАРИОНОВ А. Г., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
09.11.2013     ПАСЬКО С. А., ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (КАЛИНИНГРАД)
09.11.2013     ХЛЫНОВ М. А., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (ВОЛГОГРАД)
09.11.2013     ТРОЯШЕВ И. А., ШКОЛЬНИК (МОСКВА)
09.11.2013     КАШИРСКИЙ А. С., ЭКОЛОГИЯ (РЯЗАНЬ)
08.11.2013     ИСАЕВ Н. А., СЛУЖАЩИЙ (СЕГЕЖА)
08.11.2013     ПУЗНЯНСКАЯ М. З., МЕДСЕСТРА (ПЕРМЬ)
08.11.2013     ПУЗНЯНСКИЙ Ю. Б., ВРАЧ (ПЕРМЬ)
08.11.2013     ЕНЕНКО Л. И., ПЕНСИОНЕР (ЛУГАНСК)
08.11.2013     ШВЕЦОВ А. Ю., ГОССЛУЖАЩИЙ (САЯНСК)
08.11.2013     ОПОЦКИЙ А. П., ИНФОРМАТИКА (ДЮССЕЛЬДОРФ)
08.11.2013     БУЗИН А. В., ТОРГОВЛЯ (ЛЮБЕРЦЫ)
08.11.2013     СЕМЁНОВ С. В., ПЕНСИОНЕР (Г. КЕМЕРОКО)
08.11.2013     ВОЛОБУЕВ Н. Н., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (ДОНЕЦК)
08.11.2013     САФАРОВ И. Б., ПРОИЗВОДСТВО, МАШИНОСТРОЕНИЕ (МОСКВА)
08.11.2013     БЕЗРУКОВ В. Г., ИНЖЕНЕР-ЭНЕРГЕТИК (САНКТ-ПЕТЕБУРГ)
08.11.2013     САМОЙЛОВИЧ В. М., ПЕНСИОНЕР (ДЮССЕЛЬДОРФ)
08.11.2013     АЛЯКИН П. Л., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
08.11.2013     СЕРДОБИНЦЕВ А. В., ИНЖЕНЕР (ЯКУТСК)
08.11.2013     БУХАРИН Д. П., ИНЖЕНЕР (ВОРОНЕЖ)
08.11.2013     АЛЕШИНА А. А., ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР ЗАО ЦНИИМФ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
08.11.2013     СКРИПКА А. Н., ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ (ГЕЛЕНДЖИК)
08.11.2013     БРИЧИКОВ Д. В., ИНЖЕНЕР (ЧЕРНЯХОВСК)
08.11.2013     САЗАНОВ И. В., ЮРИСТ (КИРОВ)
08.11.2013     СИМОН И. В., ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
07.11.2013     ПЕТРОВ Д. В., СТУДЕНТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
07.11.2013     ТКАЧЕНКО С. Н., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
07.11.2013     КАЗАКОВ В. К., ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (НОВОСИБИРСК)
07.11.2013     ЗОРИН Е. Н., ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ (МОСКВА)
07.11.2013     МИХАЙЛОВ С. А., ПОЛИТОЛОГ (МОСКВА)
07.11.2013     ИВАНОВ Д. В., ПРОГРАМИСТ (КАЛИНИНГРАД)
07.11.2013     ШЛЯЙХЕР К. В., ДИЗАЙНЕР (НИЖНИЙ ТАГИЛ)
07.11.2013     МАКОВЕЦКИЙ В. П., СОТРУДНИК ВЫСТАВОЧНОГО ЗАЛА БОЕВОЙ СЛАВЫ (КРАСНОДАР)
07.11.2013     НЕЗНАНОВА В. И., ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
07.11.2013     СЕРГЕЕВ А. В., ПРОГРАММИСТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
07.11.2013     ХВОСТОВ Р. Е., ШКОЛЬНИК (МОСКВА)
07.11.2013     СТАДНИК А. Н., СОТРУДНИК ВЫСТАВОЧНОГО ЗАЛА БОЕВОЙ СЛАВЫ (КРАСНОДАР)
07.11.2013     МАЛЬКОВ А. А., - (КАЗАНЬ)
07.11.2013     АМИРОВ Е. Х., РАБОЧИЙ (БЕЛОРЕЦК)
07.11.2013     ВОЙНОВСКИЙ И. О., УЧУСЬ (МОСКВА)
07.11.2013     МИГУТИНА В. С., СТУДЕНТКА (ВОЛОГДА)
07.11.2013     ГРЕКОВ А. В., ИНЖЕНЕР (САРАТОВ)
07.11.2013     АНТОНОВ В. Е., ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК (МОСКВА)
07.11.2013     ЗЛОБИН Г. Л., ВОДИТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
07.11.2013     LESHY M. A., ИНЖИНЕР СВЯЗИ/ВОДОЛАЗ/МОНТАЖНИК РАЗЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ВОИНСКОЙ СЛАВЫ ВОРОНЕЖ)
07.11.2013     ЗОРНИНА О. В., МАРКЕТОЛОГ (МОСКВА)
07.11.2013     ШИШКОВ В. С., ИНЖЕНЕР (РАУМА)
07.11.2013     КРЮЧКОВА С. В., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
07.11.2013     АРТАМОНОВ В. В., ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ (МОСКВА)
06.11.2013     КУДИН А. В., ЭКОНОМИСТ (КАЛИНИНГРАД)
06.11.2013     СОЛДАТОВ В. С., ЮРИСТ (КАЛИНИНГРАД)
06.11.2013     МОЖИН А. С., ФОТОГРАФИЯ (КАЛИНИНГРАД)
06.11.2013     КОРПУСОВ С. А., ИНЖЕНЕР (ОМСК)
06.11.2013     ШЕЛЕНИН Д. Н., ИНЖЕНЕР (МУРМАНСК)
06.11.2013     МЕЛЬНИКОВ А. И., УЧИТЕЛЬ (УЛЬЯНОВСКАЯ)
06.11.2013     КАМЫШОВ С. А., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (МОСКВА)
06.11.2013     НИКИТИН А. В., МЕНЕДЖЕР (МОСКВА)
06.11.2013     СКИДАНОВ А. А., ИП (БЕЛГОРОД)
06.11.2013     КАЛУГИН Д. В., СТУДЕНТ (КАЛИНИНГРАД)
06.11.2013     ЕСИЕВА И. В., ДОЦЕНТ (НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ)
06.11.2013     ГРОМОВ А. И., СТОРОЖ (МУРМАНСК)
06.11.2013     ВЛАДИМИРОВ И. А., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (АБАКАН)
06.11.2013     ПЛОТНИКОВ А. П., ИНЖЕНЕР ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОИЗВОДСТВА (ЕКАТЕРИНБУРГ)
06.11.2013     РЕЗНИЧЕНКО С. И., МОРЯК (ВЛАДИВОСТОК)
06.11.2013     ЧЕСНОКОВ С. Ю., ИНЖЕНЕР ИТ (САРАТОВ)
06.11.2013     ХРЫК Д. И., СТУДЕНТ (ИВАНОВО)
06.11.2013     ГАВРИЛОВ П. А., ПЕРЕВОДЧИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
06.11.2013     ОРЕШКИН С. В., АВТОМЕХАНИК (КЛАЙПЕДА)
06.11.2013     МАСЛОВ С. Н., ИНЖЕНЕР (КУРСК)
06.11.2013     КАЛИНОВСКИЙ С. В., ОБРАБОТКА МЕТАЛЛОВ РЕЗАНИЕМ (ХАРЬКОВ)
06.11.2013     ШУЛЬГА Н. В., QA (МОСКВА)
06.11.2013     ОБРАЗЦОВ С. А., СТАРШИЙ ИНЖЕНЕР ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
06.11.2013     РЕМИЗОВА А. В., ИТ-АНАЛИТИК (САРАТОВ)
06.11.2013     ЧЕРНЫХ Д. Э., ИП (АПАТИТЫ)
06.11.2013     РОМАНЮК Р. А., ПРОГРАММИСТ (САРАТОВ)
06.11.2013     ТОРЧИНОВИЧ И. В., СТРОИТЕЛЬ (МОСКВА)
06.11.2013     АЛЕКСЕЕВ Е. А., ПРОГРАММИСТ (САРАТОВ)
06.11.2013     КАРПОВ А. Г., ПЕНСИОНЕР, ИНЖЕНЕР ПО ОТ (Г.ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ)
06.11.2013     САМОГЛЯДОВ Е. В., ИНЖЕНЕР (САНКТ ПЕТЕРБУРГ)
06.11.2013     ТАНАСЕЙЧУК А. В., ИНЖЕНЕР (НОВОСИБИРСК)
06.11.2013     СКОРИК О. М., ИНЖЕНЕР СВЯЗИ (ЧЕЛЯБИНСК)
06.11.2013     БУЗУНОВ В. С., БИЗНЕС (ТОМСК)
06.11.2013     МАНОХИН В. Л., ИТ (НОВОСИБИРСК)
06.11.2013     ПРАДЕДОВ С. Д., ТЕЛЕОПЕРАТОР (СВОБОДНЫЙ)
06.11.2013     АНТОНОВ С. В., СТРОИТЕЛЬ (РОСТОВ НА ДОНУ)
06.11.2013     БУШКОВ М. А., ПРОГРАММИСТ (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
06.11.2013     БРОВНОВ К. О., ВОДИТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
06.11.2013     ХАРЛАМОВ Б. А., ХУДОЖНИК (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
06.11.2013     ИСТОМИН Д. М., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
06.11.2013     ПЕРВОВ С. Ю., АНТИКВАРИАТ (МОСКВА)
05.11.2013     ВОДЯНИК Г. М., ТРАНСПОРТ (Г.НОВОЧЕРКАССК)
05.11.2013     КОЛОБОВ А. Н., ИНЖЕНЕР (НОВОСИБИРСК)
05.11.2013     ПАНОВ А. И., СПЕЦИАЛИСТ ИТ (МОСКВА)
05.11.2013     КВАШЕНКО А. С., ХУДОЖНИК (ОМСК)
05.11.2013     ПЕРВЫХ В. С., ХУДОЖНИК (ОМСК)
05.11.2013     РЕПП Д. И., ХУДОЖНИК (ОМСК)