Вернуться на главную страницу
17.08.2017     КАЗАНЦЕВ Н. С., ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (МОСКВА)
17.08.2017     КОКИН Е. А., МЕНЕДЖЕР (ЕКАТЕРИНБУРГ)
17.08.2017     ГУЛЕВИЧ А. И., ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ (ТАГАНРОГ)
17.08.2017     ЮРАСОВ А. М., ПРОГРАММИСТ (МОСКВА)
17.08.2017     СОКОЛОВ В. А., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
17.08.2017     КУРДЮКОВ С. В., ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ (ВОРОНЕЖ)
17.08.2017     ГРАБАЗЕЙ А. В., ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР ПГС (БЕЛГОРОД)
17.08.2017     КЛАУЗЕР А. В., СЛУЖАЩИЙ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
17.08.2017     КОРНИЛОВ А. В., ИТ (МОСКВА)
17.08.2017     КРАВЧЕНКО В. И., МЕНЕДЖЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
17.08.2017     ХИТРОВ И. В., ИНЖЕНЕР (ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.)
17.08.2017     САМОЙЛЕНКО С. Н., ИНЖЕНЕР (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
17.08.2017     САВАЛОВ Г. И., ИНЖЕНЕР (ЧЕЛЯБИНСК)
17.08.2017     СМИРНОВ Н. В., ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ (АРХАНГЕЛЬСК)
17.08.2017     ТРИФОНОВ В. В., РУКОВОДИТЕЛЬ (НОВОСИБИРСК)
17.08.2017     ЗАВИЗЕНОВ К. В., ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ (МОСКВА)
17.08.2017     РЫБАЧОК С. С., БАНКОВСКИЙ СЛУЖАЩИЙ (МОСКВА)
17.08.2017     ЛООГА Д. В., СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
17.08.2017     КОВТУНОВ С. Н., ИТ-СПЕЦИАЛИСТ (МОСКВА)
17.08.2017     ДУРОВ А. С., НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (КРАСНООБСК)
17.08.2017     ЯНИНА Д. В., УЧЕНЫЙ (МУРМАНСК)
16.08.2017     ВОЛОБУЕВ С. А., БАНКОВСКИЙ СЛУЖАЩИЙ (СЫКТЫВКАР)
15.08.2017     ПЕТРОВСКИЙ К. А., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
11.08.2017     МАШЕРОВ Е. Л., НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК (МОСКВА)
11.08.2017     КОРНЕЕВ В. В., РЕДАКТОР (МОСКВА)
10.08.2017     ЖИЛИЦКИЙ Е. В., ИНЖЕНЕР (IT), ВЫПУСКНИК ФФ НГУ (НОВОСИБИРСК)
06.08.2017     МАКУШЕВА О. Н., ИНЖЕНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
06.08.2017     КОНДРАТЬЕВ Н. В., ГЕОФИЗИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
03.08.2017     НИКОНОВ С. А., ВЫПУСКНИК СПБГМТУ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
03.08.2017     АПАЛЬЧУК О. А., ПЕРЕВОДЧИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
03.08.2017     МАНДРЫКА П. А., ПЕНСИОНЕР, ВЫПУСКНИК МИФИ, ФИЗИК-РЕАКТОРЩИК (МОСКВА)
31.07.2017     ОЛЬХОВ В. И., СТУДЕНТ (ДАУГАВПИЛС)
29.07.2017     КОРНИЕНКО С. А., ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ (ЛИПЕЦК)
26.07.2017     ВОРОТЯГИН В. В., IT СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (НОЯБРЬСК)
24.07.2017     БАЖЕНОВА Ю. В., СУДОСТРОЕНИЕ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
21.07.2017     БРИЧУК Г. И., ПЕРЕВОДЧИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
21.07.2017     ЕЛХИНА Т. С., ПЕРЕВОДЧИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
19.07.2017     КУДИМОВА А. А., ИНЖЕНЕР-ЭКОЛОГ (МОСКВА)
19.07.2017     КРИГЕР С. В., ТОРГОВЛЯ (ТУАПСЕ)
17.07.2017     КРЕТОВ А. В., ТЕЛЕВИДЕНИЕ (МОСКВА)
17.07.2017     КРЕТОВА Л. В., УЧИТЕЛЬ (МУРМАНСК)
16.07.2017     КОЛОДЯЖНЫЙ Г. В., ИП (МОСКВА)
13.07.2017     ЛУКАШОВ А. А., ПРОГРАММИСТ (ЛЫТКАРИНО)
13.07.2017     ШЕВЦОВ В. В., ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР (ОРЕЛ)
12.07.2017     РОСТИСЛАВСКИЙ С. В., ФОТОГРАФ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
09.07.2017     ТАМБАСОВ Е. С., СЛУЖАЩИЙ. (ЕРМАКОВСКОЕ.)
08.07.2017     ЛУЧКОВ В. А., СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР (ТВЕРЬ)
07.07.2017     ГРОМОВ А. Б., ЭКОНОМИСТ (МУРМАНСК)
06.07.2017     КЛЕЩЕВА Е. А., ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (СУРГУТ)
27.06.2017     БАЛАНДИН В. В., ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ОМСК)
11.06.2017     МИХЕЕВ А. Б., ЭНЕРГЕТИКА (РЕСПУБЛИКА КОМИ)
07.06.2017     КОНОНЕНКО А. В., УЧАЩИЙСЯ (МОСКВА)
03.06.2017     КАЛМЫКОВ А. А., ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР (НОВОМОСКОВСК(ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ))
02.06.2017     МАМАЕВ А. В., ГОССЛУЖАЩИЙ (МУРМАНСК)
02.06.2017     ОКЛАДНИКОВ С. С., МАСТЕР (ВОРОНЕЖ)
02.06.2017     ЛУКОМСКИЙ Я. П., ПЕРЕВОДЧИК (МУРМАНСК)
01.06.2017     АНИКИЕВ В. И., МЕНЕДЖЕР (МОСКВА)
01.06.2017     БЕРС С. С., ИНЖЕНЕР (МУРМАНСК)
01.06.2017     БЕРС Е. Г., ПЕНСИОНЕРКА (П. ВЕРХНЕТУЛОМСКИЙ КОЛЬСКОГО Р-НА МУРМАНСКОЙ ОБЛ.)
31.05.2017     СТАШЕНКО А. В., КАПИТАН ТАНКЕРА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
31.05.2017     ГУДОШНИКОВ А. И., ПРЕЛПРИНИМАТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
30.05.2017     ШУВАЛОВ А. В., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
28.05.2017     ЗЕЛЕНЦОВ М. В., ПРОДАВЕЦ (ОМСКАЯ ОБЛ.)
27.05.2017     ЛИЧУТИН С. В., ИНЖЕНЕР (САНКТ ПЕТЕРБУРГ)
24.05.2017     ЕЛИСЕЕВ А. Н., ВОДИТЕЛЬ (МОСКОВСКАЯ ОБЛ.)
24.05.2017     МАРКОВСКОЙ В. В., ГЕОДЕЗИЯ (БЕЛГОРОД)
19.05.2017     ЯКИМОВ С. В., СТУДЕНТ (МОСКВА)
18.05.2017     СМИРНОВ А. В., ОКЕАНОЛОГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
18.05.2017     БОЛТЕНКОВ Д. Е., ИНЖЕНЕР (РОСТОВ НА ДОНУ)
13.05.2017     ИВЛИЕВ Н. Б., ПЕНСИОНЕР (СЕРПУХОВ)
13.05.2017     МИНЕЕВ А. А., ПЕНСИОНЕР (РЫБИНСК)
11.05.2017     ВЬЮНОВА Е. А., СТУДЕНТКА ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
11.05.2017     RUSSIAN N. A., PEDAGOG (WINTERTHUR)
11.05.2017     СЕМЕНОВЫХ О. В., РЕСТАВРАТОР (НИЖНИЙ ТАГИЛ)
10.05.2017     ДМИТРИЕВ В. Б., ДОЦЕНТ, ВЛАДИМИРСКИЙ ГОС.УНИВЕРСИТЕТ (ВЛАДИМИР)
10.05.2017     КУЗЬМИН В. В., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
06.05.2017     ФЕДОРОВА Е. С., МЕДСЕСТРА (ТОМСК)
04.05.2017     ГАВРИЛЕНКО В. Г., ПЕНСИОНЕР NOVOSHIP (КАМЕНСКОЕ)
01.05.2017     ЛУКОМСКИЙ Я. П., ГИД НА АТОМНОМ ЛЕДОКОЛЕ (МУРМАНСК)
01.05.2017     СОБЯНИН К. С., ИНЖЕНЕР (НОВОСИБИРСК)
28.04.2017     ВЫЖЛЕЦОВА А. В., КАД.ИНЖЕНЕР (АРХАНГЕЛЬСК)
27.04.2017     ТЕРЕХОВА Н. Ю., ГИД-ПЕРЕВОДЧИК (ПЕТЕРБУРГ)
26.04.2017     МОРОЗОВ М. А., ЧАСТНЫЙ БИЗНЕС (САМАРА)
24.04.2017     ЧИЖОВА Е. В., МЕНЕДЖЕР (ЕКАТЕРИНБУРГ)
20.04.2017     ВЛАСОВ В. И., ПЕНСИОНЕР (РИГА)
20.04.2017     СЛЕПЦОВ С. С., ФОТОГРАФ (ЯКУТСК)
13.04.2017     ТЁРКИН В. И., РАЗНОРАБОЧИЙ (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
13.04.2017     ИВАНОВ С. В., ПЕНСИОНЕР (НОВЫЙ УРЕНГОЙ)
12.04.2017     ПАНИНА И. В., ИНЖЕНЕР (ВЛАДИВОСТОК)
12.04.2017     ИВАНОВА И. В., ФОТОГРАФ (АРХАНГЕЛЬСК)
12.04.2017     ВИНОГРАДОВ Ю. В., НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК МУЗЕЯ АРКТИКИ И АНТАРКТИКИ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
10.04.2017     ФИЛИППОВ А. В., ПРОГРАММИСТ (ОМСК)
10.04.2017     КОНДРАТЕНЯ К. К., СЫН ПЛОТНИКА (МОСКВА)
05.04.2017     МЕЩЕРЯКОВ А. В., ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОТЕХНИК (МОСКВА)
03.04.2017     МАЧИГИН А. М., ПЕТЕРБУРГСКИЙ БУКИНИСТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
30.03.2017     МИХАЙЛОВ М. А., КАПИТАН ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНИЯ (ЕЙСК)
30.03.2017     САФОНОВ С. А., СТАРШИЙ МЕХАНИК НА СУДНЕ (МАРИУПОЛЬ)
29.03.2017     СИБИРЦЕВ В. Ю., МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА (СТРОИТЕЛЬСТВО) (МОСКВА)
28.03.2017     БИЛОУШЕНКО К. С., МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ (АНАДЫРЬ)
27.03.2017     ТАМАКОВ В. А., ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ (КРАСНОДАР)
27.03.2017     БАЧИНИНА Е. Н., ПРЕПОДАВАТЕЛЬ,ГИД-ПЕРЕВОДЧИК (ЮЖНО-САХАЛИНСК)
25.03.2017     СЕЛИНА А. М., ХУДОЖНИК (МОСКВА)
24.03.2017     НАСТЕВИЧ Ю. А., ИНЖЕНЕР (СПБ)
23.03.2017     ИВАНОВА Е. А., СПЕЦИАЛИСТ (МОСКВА)
22.03.2017     ЛОБАНОВ А. П., ПЕНСИОНЕР МО (БАЛАШИХА)
21.03.2017     ЛОВИНСКИЙ В. В., ПЕНСИОНЕР (САМАРА)
21.03.2017     СТАРЦЕВ П. А., СПЕЦИАЛИСТ (МОСКВА)
18.03.2017     PUSTOVAROV A. V., SELBSTÄNDIG (RECKLINGHAUSEN)
18.03.2017     ХИЗИРОВ Ю. С., ФЕРМЕР (КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН)
18.03.2017     БОЛОТИН В. Ю., НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА (КАЛУГА)
17.03.2017     КУЦЕНКО И. П., Б.ЭЛ/СВАРЩИЦА БАЛТИЙСКОГО ЗАВОДА (С-ПЕТЕРБУРГ)
17.03.2017     БАБИЧ И. П., Б.ЭЛ/СВАРЩИЦА НА А/ЛЕДОКОЛЕ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
16.03.2017     ТРОИЦКИЙ В. В., ИНЖЕНЕР (ОМСК)
13.03.2017     СБИТНОЙ М. Л., НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ПУШКИНО)
11.03.2017     ПЕРШИНА В. С., СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ, МЕНЕДЖЕР. (СОЧИ)
11.03.2017     ТРУСФУС Н. М., ТРЕНЕР (УСТЬ-ИЛИМСК)
11.03.2017     КОЛМАКОВА Г. М., ПЕНСИОНЕР (ЭНГЕЛЬС)
11.03.2017     ЛАВРИЕНКО Н. Р., МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ (СОЧИ)
10.03.2017     БЕРЕЗИН Н. С., УЧЕБА, ХОББИ-СУДОМОДЕЛИЗМ (САРОВ)
10.03.2017     КОЛЧИН А. Г., ПЕНСИОНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
10.03.2017     АКСЮТЕНКО С. Г., ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИТИК (НОВОСИБИРСК)
09.03.2017     ТЕПЛЫХ А. В., ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
07.03.2017     ЛЯШКОВ Д. Ю., ПОЭТ (МОСКВА)
07.03.2017     ВДОВИН С. Г., - (МОСКВА)
06.03.2017     ГРИШИНА О. А., ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
25.02.2017     ПУСТАРНАКОВ П. В., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
24.02.2017     БОРОВКОВ Е. В., ПУТЕШЕСТВЕННИК (БАРНАУЛ)
24.02.2017     ДУБРОВ А. Ю., ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ (МОСКВА)
23.02.2017     РУБАНОВ А. Н., ИНЖЕНЕР (СПБ)
23.02.2017     СУЛИМОВ Р. Н., СПЕЦИАЛИСТ (МОСКВА)
21.02.2017     МИРОШНИКОВ М. Л., ИНЖЕНЕР (ГЕЛЕНДЖИК)
21.02.2017     МИХАЙЛОВ М. С., ПЕНСИОНЕР (ОДЕССА)
19.02.2017     КЛИМОВ М. С., МЕНЕДЖЕР (САМАРА)
14.02.2017     ПРАЗДНИКОВА Е. В., ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
13.02.2017     ЖАРОВ Е. А., ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
13.02.2017     РУМЯНЦЕВ А. Л., ПОЛЯРНИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
11.02.2017     АНАНЬЕВ В. С., РАБОЧИЙ (ТИХВИН)
10.02.2017     КЛЕЩЁВ В. Г., СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР (САМАРА)
10.02.2017     ЮНГИН Е. А., ХУДОЖНИК (СПБ)
10.02.2017     ВИТЧАК И. Д., СТУДЕНТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
10.02.2017     ТАРАСОВ А. Ю., АРХЕОЛОГ (Г. ПЕТРОЗАВОДСК)
10.02.2017     ПОПОВА Е. И., ВРАЧ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
10.02.2017     НИКИТИНА В. Г., МУЗЕЙНЫЙ СОТРУДНИК (ПЕТРОЗАВОДСК)
10.02.2017     КУЗНЕЦОВ Д. Н., СОТРУДНИК МУЗЕЯ (ПЕТРОЗАВОДСК)
10.02.2017     МИХАЙЛОВА А. Б., ХУДОЖНИК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
10.02.2017     НОВОСЕЛОВ Н. В., ЧАСОВЩИК, ИНЖЕНЕР ЭЛЕКТРОНЩИК (ХАБАРОВСК)
09.02.2017     РОМАНОВ М. В., ФИНАНСИСТ (МИЧУРИНСК)
04.02.2017     СЕМКОВ Т. А., ШКОЛЬНИК (САРАТОВ)
04.02.2017     СЕМКОВА П. А., ШКОЛЬНИЦА (САРАТОВ)
04.02.2017     СЕМКОВА Ю. В., ЭКОНОМИСТ (САРАТОВ)
04.02.2017     ДОКУЧАЕВА А. В., ИНЖЕНЕР (САРАТОВ)
01.02.2017     ГОРШЕНИН И. В., ЛОГИСТИКА (МУРМАНСК)
30.01.2017     ДАВЫДОВ М. С., ЭЛЕКТРОНЩИК (ВОТКИНСК)
30.01.2017     КУРДЮКОВ А. А., ЮВЕЛИР (НОВОСИБИРСК)
29.01.2017     ПАШИНА М. Н., ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
28.01.2017     ДЕМЕНТЬЕВ Д. А., РЕМЕСЛЕННИК (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
25.01.2017     ПОЛОНИНА Е. Р., - (МЫТИЩИ)
24.01.2017     ТЕРЕХОВ А. А., ОПЕРАТОР СВЯЗИ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
23.01.2017     САФРОНОВ В. В., ИНЖЕНЕР АВИАСТРОИТЕЛЬ (СТУПИНО)
20.01.2017     КОПЫЛЬЦОВА И. Ю., МЛАДШИЙ НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК (ХАНТЫ-МАНСИЙСК)
19.01.2017     БЕНКИА Е. В., ДИЗАЙНЕР (ТОЛЬЯТТИ)
15.01.2017     СИДОРОВ С. В., ИНЖЕНЕР (КАЛИНИНГРАД)
14.01.2017     ПУЛЬКИНА Ю. В., СПЕЦИАЛИСТ ПО ПЕРСОНАЛУ (КАЛИНИНГРАД)
14.01.2017     ФЕДОРОВА О. Е., РЕДАКТОР-КОРРЕКТОР (БРЯНСК)
13.01.2017     СОЛОВЬЕВ А. Б., РЕСТАВРАТОР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
12.01.2017     ВОРОБЬЕВ В. П., ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР (ВОЛГОГРАД)
12.01.2017     ФАДЕЕВ А. Н., СТРОИТЕЛЬСТВО (МОСКВА)
11.01.2017     ХАЙЛОВ А. В., СУДОВОДИТЕЛЬ (МУРМАНСК)
10.01.2017     ПОНОМАРЕВА М. Я., ФИЛОЛОГ-КИТАИСТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
06.01.2017     УШАКОВ И. А., РЕДАКТОР (МОСКВА)
06.01.2017     УШАКОВА Е. И., ФИЛОЛОГ (МОСКВА)
06.01.2017     ГОРЯЧЕВ А. А., АНАЛИТИК АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
05.01.2017     КУЧКОВСКИЙ А. В., ИНЖЕНЕР (КАЗАНЬ)
04.01.2017     ГУСАЧЕНКО С. А., ИНЖЕНЕР (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
02.01.2017     ЛАЗАРЕВ О. В., ПРОГРАММИСТ (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
01.01.2017     АНТИПОВ Ю. Р., ИСПЫТАТЕЛЬ (КОЛОМНА)
31.12.2016     СИППЕЛЬ А. В., ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ (СУРГУТ)
30.12.2016     ПЕТРОСЯН А. Ю., ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОНЩИК, РАЗРАБОТЧИК (МОСКВА)
29.12.2016     БЕЛОВ В. Г., РАДИОМОНТАЖНИК (МОСКВА)
28.12.2016     ИЛЬИН Я. К., ПЕНСИОНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
20.12.2016     ЩЕГЛОВ Д. Ю., ПРОГРАММИСТ (МОСКВА)
19.12.2016     ЗИМИН Н. Е., ТРУДЯЩИЙСЯ (НОРИЛЬСК)
19.12.2016     ЕГОРОВ В. В., РАБОТАЮ ))) (ВЛАДИВОСТОК)
17.12.2016     МОРОЗОВ М. Б., ИНЖЕНЕР (МОСКВА)
13.12.2016     ПОТРЯСОВ Г. П., ПИЛОТ ПЕНСИОНЕР (НОРИЛЬСК, АЛМА-АТА)
12.12.2016     АКУЛОВА Т. В., ГЕН. ДИРЕКТОР МОРСКОГО ФОНДА ИМЕНИ ВИКТОРА КОНЕЦКОГО (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
10.12.2016     ШКОЛЬНЫЙ Д. И., ИНЖЕНЕР-ГИДРОЛОГ (ВИДНОЕ)
09.12.2016     РЫЖКОВА Т. В., ДОМОХОЗЯЙКА (АTLANTA ТХ)
06.12.2016     ЧОП А. В., УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ (ГОРОД МАМОНОВО)
04.12.2016     МИШАНИН И. В., ИНЖЕНЕР (АБАКАН)
04.12.2016     ХМЕЛЬНИЦКИЙ В. В., МНОГО ЛЕТ СЛУЖИЛ НА АТОМНЫХ ПОДВОДНЫХ ЛОДКАХ, ПЕНСИОНЕР (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
01.12.2016     САМОЦВЕТОВА О. В., НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК (МОСКВА)
25.11.2016     МООР О. В., ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ (МИАСС)
24.11.2016     ТИХОХОД А. В., ИНЖЕНЕР (МУРМАНСК)
24.11.2016     ЕВСЮКОВ А. В., ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (МОСКВА)
23.11.2016     ДУЛЬСКИЙ А. А., СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР (УЛАН-УДЭ)
23.11.2016     САНЬКОВ И. А., РУКОВОДИТЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
21.11.2016     АРТАМОНОВА О. А., ДОМОХОЗЯЙКА (ОБНИНСК)
21.11.2016     ДУРЯГИН О. А., ДИРЕКТОР (ОБНИНСК)
21.11.2016     АБРАМОВ И. И., СТРОИТЕЛЬ (ОБНИНСК)